Отзывы о товаре кровать Купол Тысячелетия Модель 385

Средний рейтинг:
5
на основе 4 оценок.
Качество / 5
Дизайн / 5
Удобство / 4.8
София, Тула
Заказали кровать Купол Тысячелетия. Привезли во время, она была аккуратно запакована в плотный картон. Кровать без усилий собрали сами. Наш старый матрас зажил на ней новый жизнью, так как до этого он лежал на фанере, а теперь на ортопедической решетке. Очень красивый внешний вид и хорошее качество. Пользуемся с большим удовольствием. Убедились в том, что потраченные средства того стоили.
Достоинства:

Недостатки:

Я рекомендую этот товар
Ольга Владиморовна, Истра, Московская область
Купила кровать Купол Тысячелетия в коже цвет Кофе. Очень понравился цвет и текстура. Вообще кровать супер, мягенькая, приятная на ощупь. Качество превзошло ожидания. Теперь думаю купить большое зеркало и пуф прямоугольный, чтоб поставить его в ногах у кровати. Огромное спасибо!!!
Достоинства:

Недостатки:

нет

Я рекомендую этот товар
Юлия, Москва
Оператор интернет-магазина помогла выбрать эту кровать по нашим параметрам: цвет, габариты, эксклюзивный дизайн. В целом всем остались довольны, кроме некоторых нюансов. Кровать неприподъемная, передвинуть ее сложно. В утяжках на спинке скапливается пыль. Но при всех недостатках выглядит очень солидно, в комнате кровать - это центр внимания)
Достоинства:

спинка ручной работы дизайн материал мягкие боковины устойчивая кровать

Недостатки:

тяжелая, трудно было сдвинуть на 20-30 см в сторону в утяжках скапливается пыль - много усилий нужно для ее устранения

Я рекомендую этот товар
Галина Андреевна,
Добрый день! Купили с мужем кровать Купол тысячелетия (цвет кофе) в октябре 2017, остались очень довольны и качеством и цветом, смотрится просто шикарно.Чуть позже купили тумбочки Кааба к кровати.Кровать и тумбочки очень хорошо вписались в наш интерьер,все друзья,которые бывают у нас в гостях по достоинству оценили нашу кровать и тумбочки.По качеству никаких претензий,всё просто СУПЕР!!! Отдельно хочется отметить операторов кол-центра - очень вежливые,внимательные-настоящие профессионалы своего дела. Теперь спим на своей кровати и не нарадуемся. Спасибо, за то, что помогли осуществить мечту.Всем своим знакомым и друзьям рекомендуем ваш интернет-магазин.
Достоинства:

шикарный внешний вид

Недостатки:

пыль скапливается в углублениях на спинке, приходится протирать, прикладывая много усилий

Я рекомендую этот товар
При обращении по телефону назовите ваш идентификатор оператору
Ваш ID:
000000000