Отзывы о товаре кровать Эрмитаж Модель 587

Средний рейтинг:
4.8
на основе 5 оценок.
Качество / 5
Дизайн / 5
Удобство / 5
Анна и Олег,
Офигенная большая кровать, помещаемся всей семьей + собака, а она у нас не маленькая))) Кровать темная, коричневая, потрясающе смотрится с бежево-золотистыми обоями. Идеально вписалась в интерьер. Мы заказали кровать с подъемником, так как я не люблю, когда шкафы захламлены. Довольны все!!!
Достоинства:

спинка у кровати просто огонь!!!!

Недостатки:

не нашли, все целое, ничего ни где не торчит, хорошо собрано

Я рекомендую этот товар
Олеся, Московская область
Купили шикарную кровать "Эрмитаж". Очень довольны высоким качеством продукции!!! Кровать идеально подошла в интерьер спальни. Плюсы у кровати: вместительные бельевые ящики, удобная спинка, мягкая обивка, качество и текстура кожи. В общем, наша семья очень довольна покупкой!!!Большое спасибо!!!!
Достоинства:

Недостатки:

Я рекомендую этот товар
Илья, Орел
Впечатления о кровати самые положительные. Сделана аккуратно. Интересная спинка. Выглядит кровать шикарно. Заказ оформили легко, доставка в срок.
Достоинства:

Недостатки:

Я рекомендую этот товар
Алла,
Эрмитаж 160х200 в цвете Марципан с подъемным механизмом. крвоать сама по себе очень массивная. понравились закругленные боковины. тяжеловато открывался подъемник, со временем - разошелся. экокожа в уходе не прихотлива - сразу заказала специальное чистящее средство, чтобы белый материал не пожалтел со временем. в целом покупкой очень довольны.
Достоинства:

Дизайн качество материала Срок доставки Работа менеджера

Недостатки:

очень массивная кровать для 14 кв м комнаты первое время туго поднимается основание

Я рекомендую этот товар
Юля, Ростов
Добрый день. Наш выбор остановился на кровати Эрмтаж. Кровать эффектная и удобная. Заказали в белом цвете. Качество материала порадовало. Остановились на кровати с подъемным механизмом . Ящик очень вместительный. Доставку осуществили в удобное для нас время. Так как планируется переезд, сборщики посоветовали как перевезти кровать. Для нынешней комнаты кровать, конечно , большая, но в новом нашем интерьере она впишется идеально! Спасибо магазину за выбор. Рекомендую обращаться на этот сайт - моделей очень много, найдутся на любой вкус. Большое спасибо!
Достоинства:

эффектный внешний вид качественный материал вместительный ячщик

Недостатки:

пока не нашли

Я рекомендую этот товар
При обращении по телефону назовите ваш идентификатор оператору
Ваш ID:
000000000