Отзывы о товаре mOON 015

Средний рейтинг:
5
на основе 7 оценок.
Качество / 5
Дизайн / 5
Удобство / 5
Ольга, Красногорск
Покупала в комнату где уже стоит большая кровать. Нужен был компактный диван для дополнения интерьера при чем беж/венге , ну и на случай гостей на ночь. Диваном очень довольны. Красивая качественная обивка, полноценное спальное место, легко разбирается и собирается. В дополнение брала бельевицу, все качественно. Отдельное спасибо умелым профессионалам, которые за полчаса собрали диваны , все показали и рассказали.
Достоинства:

Красивый необыкновенно, компактный, но в то же время полноценное спальное место, обивка супер.

Недостатки:

Нет

Я рекомендую этот товар
Светлана,
Удобный, качественный диван. Рекомендую данный товар и магазин.
Достоинства:

Красивый,качественный, удобный диван за приемлемую цену, особенно хорош для сна. Спасибо магазину, доставили вовремя, собрали.

Недостатки:

нет

Я рекомендую этот товар
Лилия, Московская область
Рекомендую данный товар
Достоинства:

Приобрели эту модель дивана,очень нравится.Посоветовали друзья у них такой же,очень довольны покупкой.Брали для ежедневного пользования.Удобно спать и раскладывать.Смотрится красиво и не занимает много места. Красивый дизайн.

Недостатки:

Недостатков нет

Я рекомендую этот товар
Виктор,
Приобрели эту модель дивана для квартиры, в гостиную. Хочу выразить положительные эмоции от покупки, нас диван очень устроил и по своему внешнему виду. Велюровая отделка у него довольно красивая и хорошо вписывается в дизайн гостиной. Сам по себе диван не слишком тяжёлый, вместительный, прочный. Собирается он быстро и не требует каких-то особых навыков.
Достоинства:

Удобно пользоваться в целом

Недостатки:

Не нашли

Я рекомендую этот товар
Светлана Иванова,
Всем добрый день! Недавно купила себе квартиру, необходимо было купить диван! Долго выбирала, остановилась на данной модели! Отлично вписался в мой интерьер, смотрится стильно, качество отличное, спать на нем одно удовольствие, не жесткий, за такую цену отличный вариант! Доставку достаточно быстро осуществили, муж сам собирал, без особых сложностей, мы довольны!
Достоинства:

качество, цена

Недостатки:

нет

Я рекомендую этот товар
Ольга,
Отличный качественный диван. Искали с мужем лаконичную, но стильную модель для новой гостиной. Сделан очень качественно, не придраться. Понравился его геометрический дизайн. Сидеть вполне удобно и комфортно - то что нужно для хорошего отдыха по вечерам. Так что покупкой довольны.
Достоинства:

Недостатки:

Я рекомендую этот товар
При обращении по телефону назовите ваш идентификатор оператору
Ваш ID:
000000000