Отзывы о товаре comfort Plus Double Relax 440 со съемным чехлом

Средний рейтинг:
5
на основе 3 оценок.
Качество / 5
Дизайн / 5
Удобство / 5
Елена, Санкт-Петербург
Очень комфортно. Спина моя, сказала мне спасибо и это при моем весе в 140 кг! Мне показался матрас очень мягким, но полежав на спине более часа, я была в восторге! Проблемная зона поясницы - "не возмущалась", встала и повернулась, легко без боли и "раскачивания"!!! Привезли матрас очень аккуратно упакованным, после вскрытия упаковки у матраса был слабый специфический запах, но он выветрился через 2 дня. Позвонили и предупредили о доставке заранее, все были очень любезны.
Достоинства:

Очень комфортный матрас!

Недостатки:

Не нашла

Я рекомендую этот товар
Елена,
Очень удобный матрас!!!! Моя спина сказала СПАСИБО! У меня большой вес- 140 кг. но на этом матрасе я реально отдыхаю. Да, при вскрытии упаковки у матраса был очень слабый специфический запах - выветрился за 2 дня - полностью, мой КОТ спит спокойно , а у него нюх...!!!
Достоинства:

Удобный матрас. Доставили достаточно быстро, матрас был очень аккуратно упакован.

Недостатки:

Пока не нашла (надеюсь и не найду!)

Я рекомендую этот товар
Жиганов Александр Петрович , Павловск
Этот матрас мне понравился сразу и я не ошибся, когда заказал его. Он очень хорошо держит форму и не слишком мягкий. За время эксплуатации на нём не появилось ни одной вмятины. Мне кажется он подойдет для тех людей, которые не стремятся обновлять вещи каждые два года. Рассчитываю, что он прослужит минимум лет десять.
Достоинства:

Прочный и удобный

Недостатки:

Не нашёл

Я рекомендую этот товар
При обращении по телефону назовите ваш идентификатор оператору
Ваш ID:
000000000