Отзывы о товаре диван прямой пантограф (тик-так) MOON 112

Средний рейтинг:
5
на основе 9 оценок.
Качество / 5
Дизайн / 5
Удобство / 5
Епишина Екатерина, москва
Диван красивый, ткань приятная. Позже напишу , как диван после пользования себя поведёт. Если убрать подушки, можно и не раскладывать, место для одного достаточно ? Ребята, что привезли молодцы. Оперативно собрали, по дивану механизму показали, мусор за собой забрали
Достоинства:

Недостатки:

сайт не даёт загрузить фото дивана

Я рекомендую этот товар
Живина Галина, Москва
Диван очень удобный,отличный дизайн,очень гармонично вписался в гостиную.Муж говорит,что спать на нем удобнее,чем на дорогущем ортопедическом матрасе.Особенно хочется отметить доставку.Все было очень четко.День в день.Диван привезли замечателные спецы своего дела.Очень аккуратно внесли,собрали за 5 мин.,весь мусор от упаковки забрали с собой.Спасибо!Я очень довольно.Надеюсь,что в процессе эксплуатации диван нас не разочарует.
Достоинства:

Красивый,удобный,качественный

Недостатки:

Я рекомендую этот товар
Наталия, Санкт-Петербург
Хочу выразить благодарность за отличную слаженую и профессиональную работу всей команды магазина и самой фабрики MOON. Диван шикарный, удобный, комфортный и сделан качественно. Цвет благородный приятный.В интерьере смотрится богато! Переживала за сон, что будет жестко и неудобно спать,как на старом диване, всегда болела спина. Оказалось все наоборот, диван фабрики MOON с ортопедическим эффектом, не только вписался в интерьер, создал уют, но и сделал мой сон комфортным.
Достоинства:

Недостатки:

Я рекомендую этот товар
YULIYA , Одинцово
Получилось у меня, что выбрала диван по тактильным ощущениям — села, и вставать не захотелось. Мягкий и жесткий одновременно. Основа не продавливается. Очень приятный на ощупь материал "велюр". Послушный механизм трансформации, разложился с первого раза. Так же легко был собран. Выбрали самый немаркий цвет, хоть чехлы на подушках качественные и съемные, но растут дети. С доставкой и сборкой проблем не было. Очень довольна.
Достоинства:

Отличный внешний вид, хороший механизм трансформации, в меру жесткий.

Недостатки:

нет

Я рекомендую этот товар
Галина, Воронеж
Посмотрела в салоне очень понравился.Мягкий,надежный механизм,качественный.Заказала в сиреневом цвете Цвет не маркий но симпотичный.Рекомендую для тех кто будет использовать как спальное место.Мягче чем другие диваны.Запах выветрился за3-4дня.
Достоинства:

Удобный,мягкий,качественный.

Недостатки:

Нет

Я рекомендую этот товар
Кузьмин Юрий Николаевич, Рыбинск, Ярославская обл.
Берите не задумываясь - удобство, прочность на долгие годы и невероятный комфорт.
Достоинства:

Присел после сборки и сразу задремал - очень мягко и уютно. Боялся за материал обивки, так как заказывал диван не видя ее. Но все оказалось на высшем уровне - мягко, но в то-же время все прочно. Невероятно удобная вещь - убрал 3 думки из-за спины и можно даже не разбирать его, да и с думками можно спать.

Недостатки:

Нет их.

Я рекомендую этот товар
Пётр, Москва
Хотелось найти долговечный и удобный диван. Последнее нашёл, а долговечность предстоит проверить. Больше всего понравилась относительная жёсткость - мягкие, проваливающиеся варианты я категорически не приемлю. Внешний мягкий облик дивана располагает к отдыху, обивка приятная, в целом с этим диваном всё хорошо. Магазин тоже не расстроил - доставку сделали, сборку осуществили. Молодцы!
Достоинства:

Мягкая обивка, упругий пружинный блок.

Недостатки:

Не хочется с него вставать.

Я рекомендую этот товар
Сергей, Москва
Данный диван я поставил себе в гостиную, поскольку он идеально вписывается в эту комнату. Разбирается и собирается легко, без прикладывания лишних усилий, а также имеется много места в вещевом ящике под ним. Материал качественный, на ощупь мягкий и приятный. Нагрузка распределяется равномерно. Удобный съёмный чехол. Привезли быстро, данным приобретением вся семья очень довольна!
Достоинства:

Компактный, но при этом много места, мягкий, легко складывается, высокое качество

Недостатки:

Не обнаружил

Я рекомендую этот товар
Ирина, Москва
Диван отличного качества, хорошо впишется в любой интерьер. Благодаря независимому пружинному блоку нагрузка распределяется по всему дивану, нет никаких провисаний и вздутий. Чехол съёмный, что очень удобно с маленьким ребёнком, всегда можно постирать при загрязнениях. Механизм раскладования очень прост и удобен, можно собрать и разобрать без усилий одной рукой.
Достоинства:

Хорошее качество, съемный чехол, удобно раскладывать

Недостатки:

нет

Я рекомендую этот товар
При обращении по телефону назовите ваш идентификатор оператору
Ваш ID:
000000000